Описание
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 100 RAA 610 FT OBO 7121109 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 100 RAA 610 FT OBO 7121109
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель T-образный горизонт. осн. 100 RAA 610 FT OBO 7121109 Ответвитель T-образный горизонт. осн. 100 RAA 610 FT OBO 7121109
| Вес | 0.57 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.