Описание
Ответвитель Т-образный для кабель-канала OKB TS 25085 ON сталь OBO 7403836 Ответвитель Т-образный для кабель-канала OKB TS 25085 ON сталь OBO 7403836
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Уход за полом | Сухой |
| Нижний лоток | Да |
| Минимальная высота | 85 мм |
| Встроенный блок аварийного питания с | 0 мм |
| Встроенный блок аварийного питания по | 0 мм |
| Изменение направления | |
| Материал крышки | |
| Материал боковой стенки/днища |
Ответвитель Т-образный для кабель-канала OKB TS 25085 ON сталь OBO 7403836 Ответвитель Т-образный для кабель-канала OKB TS 25085 ON сталь OBO 7403836
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.