Описание
Ответвитель Х-образного осн. 400х60 RK 640 FS OBO 7004397 Ответвитель Х-образного осн. 400х60 RK 640 FS OBO 7004397
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
Ответвитель Х-образного осн. 400х60 RK 640 FS OBO 7004397 Ответвитель Х-образного осн. 400х60 RK 640 FS OBO 7004397
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.