Описание
Ответвитель Х-образного осн. 100мм RK 110 FS OBO 7004648 Ответвитель Х-образного осн. 100мм RK 110 FS OBO 7004648
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
Ответвитель Х-образного осн. 100мм RK 110 FS OBO 7004648 Ответвитель Х-образного осн. 100мм RK 110 FS OBO 7004648
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.