Описание
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DPT 600х50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36128K Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DPT 600х50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36128K
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DPT 600х50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36128K Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DPT 600х50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36128K
| Вес | 5.47 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.