Описание
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 200х100 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36265KHDZ Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 200х100 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36265KHDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 200х100 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36265KHDZ Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 200х100 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36265KHDZ
| Вес | 1.0907 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.