Описание
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 150х80 в комплекте с крепеж. эл. цинк-ламель DKC 36251KZL Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 150х80 в комплекте с крепеж. эл. цинк-ламель DKC 36251KZL
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 150х80 в комплекте с крепеж. эл. цинк-ламель DKC 36251KZL Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. DL 150х80 в комплекте с крепеж. эл. цинк-ламель DKC 36251KZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.