Описание
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 150х1000 R-660 DKC UST650 Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 150х1000 R-660 DKC UST650
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Ширина кабельного лотка | 1000 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 150х1000 R-660 DKC UST650 Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 150х1000 R-660 DKC UST650
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.