Описание
Ответвитель для лотка Т-образ. 100х300 R300 ИЭК LLK2T-100-300 Ответвитель для лотка Т-образ. 100х300 R300 ИЭК LLK2T-100-300
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Ответвитель для лотка Т-образ. 100х300 R300 ИЭК LLK2T-100-300 Ответвитель для лотка Т-образ. 100х300 R300 ИЭК LLK2T-100-300
| Вес | 5.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.