Описание
Ответвитель для лотка Х-образ. горизонт. 200х800 R-660 гор. цинк DKC USX628HDZ Ответвитель для лотка Х-образ. горизонт. 200х800 R-660 гор. цинк DKC USX628HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Ширина кабельного лотка | 800 мм |
| Высота кабельного лотка | 200 мм |
Ответвитель для лотка Х-образ. горизонт. 200х800 R-660 гор. цинк DKC USX628HDZ Ответвитель для лотка Х-образ. горизонт. 200х800 R-660 гор. цинк DKC USX628HDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.