Описание
Ответвитель для лотка Х-образ. горизонт. 100х300 R-660 DKC USX613 Ответвитель для лотка Х-образ. горизонт. 100х300 R-660 DKC USX613
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
Ответвитель для лотка Х-образ. горизонт. 100х300 R-660 DKC USX613 Ответвитель для лотка Х-образ. горизонт. 100х300 R-660 DKC USX613
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.