Описание
Ответвитель для лотка Х-образ. DPX 400х80 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36206KHDZ Ответвитель для лотка Х-образ. DPX 400х80 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36206KHDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
Ответвитель для лотка Х-образ. DPX 400х80 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36206KHDZ Ответвитель для лотка Х-образ. DPX 400х80 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36206KHDZ
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.