Описание
Ответвитель для лотка Х-образ. DPX 200х50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36184K Ответвитель для лотка Х-образ. DPX 200х50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36184K
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
Ответвитель для лотка Х-образ. DPX 200х50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36184K Ответвитель для лотка Х-образ. DPX 200х50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36184K
| Вес | 1.65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.