Описание
Ответвитель для лотка Х-образ. DPX 150х50 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36183KHDZ Ответвитель для лотка Х-образ. DPX 150х50 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36183KHDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
Ответвитель для лотка Х-образ. DPX 150х50 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36183KHDZ Ответвитель для лотка Х-образ. DPX 150х50 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36183KHDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.