Описание
Ответвитель для лотка Х-образ. 150х800 цинк-ламель DKC USX658ZL Ответвитель для лотка Х-образ. 150х800 цинк-ламель DKC USX658ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Ширина кабельного лотка | 800 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
Ответвитель для лотка Х-образ. 150х800 цинк-ламель DKC USX658ZL Ответвитель для лотка Х-образ. 150х800 цинк-ламель DKC USX658ZL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.