Описание
Ответвитель для лотка горизонт. DL 400х50 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36239KHDZ Ответвитель для лотка горизонт. DL 400х50 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36239KHDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Ответвитель для лотка горизонт. DL 400х50 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36239KHDZ Ответвитель для лотка горизонт. DL 400х50 в комплекте с крепеж. эл. гор. оцинк DKC 36239KHDZ
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.