Описание
Основание закрепа К-127 УЗ ЗЭМИ Красноярск Основание закрепа К-127 УЗ ЗЭМИ Красноярск
| Цвет | Серый |
| Ширина | 160 мм |
| Исполнение | Трапециевидный кронштейн |
| Высота | 140 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Обработанная антикоррозионной краской (Mennig) |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 150 Н |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Основание закрепа К-127 УЗ ЗЭМИ Красноярск Основание закрепа К-127 УЗ ЗЭМИ Красноярск
| Вес | 3.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.