Описание
Основание LED с опт-акуст. датчиком Актей СА-26 Основание LED с опт-акуст. датчиком Актей СА-26
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 95 мм |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 550 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Цифровой ЭПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 105.2 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Нет (без) |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | С автоматикой отключения |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Основание LED с опт-акуст. датчиком Актей СА-26 Основание LED с опт-акуст. датчиком Актей СА-26
| Вес | 0.1115 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.