Описание
Органайзер настол. для 2К+З бел. Leg 054070 Органайзер настол. для 2К+З бел. Leg 054070
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 20 мм |
| Форма | Круг |
| Глубина монтажа, установки | 80 мм |
| Выдвижная | Нет |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Откидная вверх защита | Да |
| Количество HDMI подключений | 0 |
| Количество разъемов VGA | 0 |
| Количество разъемов USB | 0 |
| Количество разъемов Audio | 0 |
| Количество разъемов CAT 5 | 0 |
| Количество разъемов CAT 5E | 0 |
| Количество разъемов CAT 6 | 0 |
| Количество разъемов D-Sub 15-полюсное | 0 |
| Количество модульных мест |
Органайзер настол. для 2К+З бел. Leg 054070 Органайзер настол. для 2К+З бел. Leg 054070
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.