Описание
Опора для консолей 400-500мм; 180мм OKB HD КМ LO2811 Опора для консолей 400-500мм; 180мм OKB HD КМ LO2811
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 29 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Опора для консолей 400-500мм; 180мм OKB HD КМ LO2811 Опора для консолей 400-500мм; 180мм OKB HD КМ LO2811
| Вес | 0.1801 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.