Описание
Окно обзорное FT нерж. 520х600х38мм Rittal 2793560 Окно обзорное FT нерж. 520х600х38мм Rittal 2793560
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 522 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Окно обзорное FT нерж. 520х600х38мм Rittal 2793560 Окно обзорное FT нерж. 520х600х38мм Rittal 2793560
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.