Описание
Охладитель термоэлектрический SK RTC 125х400х155мм 24В DC Rittal 3201300 Охладитель термоэлектрический SK RTC 125х400х155мм 24В DC Rittal 3201300
| Ширина | 125 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С функцией обогрева | Да |
| С контролем температуры | Да |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | |
| Функция "ведущий - ведомый" | Да |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 24 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 24 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 24 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 24 В |
Охладитель термоэлектрический SK RTC 125х400х155мм 24В DC Rittal 3201300 Охладитель термоэлектрический SK RTC 125х400х155мм 24В DC Rittal 3201300
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.