Описание
Ограничитель мощности ОМ-14 PROxima EKF rel-pl-14 Ограничитель мощности ОМ-14 PROxima EKF rel-pl-14
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Количество фаз | 1 |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Устанавливаемое пороговое значение сosϕ с | 0 |
| Устанавливаемое пороговое значение сosϕ по | 0 |
| Исполнение электрического соединения | Зажимное/Винтовое крепление |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Номинальное напряжение по | 300 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 60 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 300 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | 60 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по | 300 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Номинальная рабочая частота с | 50 Гц |
| Номинальная рабочая частота по | 60 Гц |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 300 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 5 с |
| Максимально допустимое время задержки | 300 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 5 с |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | |
| Ток измерительной цепи с | 1 А |
| Ток измерительной цепи по | 80 А |
Ограничитель мощности ОМ-14 PROxima EKF rel-pl-14 Ограничитель мощности ОМ-14 PROxima EKF rel-pl-14
| Вес | 0.205 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.