Описание
Навес THALASSA P/79000 750х320 RAL7035 SchE NSYTJPLA73G Навес THALASSA P/79000 750х320 RAL7035 SchE NSYTJPLA73G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Необработанная |
| С проходным кабелем | Нет |
Навес THALASSA P/79000 750х320 RAL7035 SchE NSYTJPLA73G Навес THALASSA P/79000 750х320 RAL7035 SchE NSYTJPLA73G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.