Описание
Навес THALASSA P/79000 1250х420 RAL7035 SchE NSYTJPLA124G Навес THALASSA P/79000 1250х420 RAL7035 SchE NSYTJPLA124G
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип поверхности | Необработанная |
| С проходным кабелем | Нет |
Навес THALASSA P/79000 1250х420 RAL7035 SchE NSYTJPLA124G Навес THALASSA P/79000 1250х420 RAL7035 SchE NSYTJPLA124G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.