Описание
Навес из нерж. стали 304L 300х150 SchE NSYTX3015 Навес из нерж. стали 304L 300х150 SchE NSYTX3015
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип поверхности | |
| С проходным кабелем | Нет |
Навес из нерж. стали 304L 300х150 SchE NSYTX3015 Навес из нерж. стали 304L 300х150 SchE NSYTX3015
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.