Описание
Навес 300х200 SchE NSYTJ3020 Навес 300х200 SchE NSYTJ3020
| Цвет | Серый |
| Ширина | 309 мм |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Навес 300х200 SchE NSYTJ3020 Навес 300х200 SchE NSYTJ3020
| Вес | 1.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.