Описание
Насос погружной дренажный ГНОМ-М 40-25-80/5.5-380 ESQ 02.31.000037 Насос погружной дренажный ГНОМ-М 40-25-80/5.5-380 ESQ 02.31.000037
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 670 мм |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| С автоматическим выключателем | Нет |
| Максимальная мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Тип конструкции | Погружной насос |
| Максимальная производительность | 40 куб.м/ч |
| Максимальный напор | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Степень защиты IP | IP68 |
Насос погружной дренажный ГНОМ-М 40-25-80/5.5-380 ESQ 02.31.000037 Насос погружной дренажный ГНОМ-М 40-25-80/5.5-380 ESQ 02.31.000037
| Вес | 70.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.