Описание
Насос ГНОМ 16-16-50/1.5-220 ESQ 02.31.000031 Насос ГНОМ 16-16-50/1.5-220 ESQ 02.31.000031
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 485 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| С автоматическим выключателем | Нет |
| Максимальная мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Тип конструкции | Погружной насос |
| Максимальная производительность | 16 куб.м/ч |
| Максимальный напор | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Степень защиты IP | IP68 |
Насос ГНОМ 16-16-50/1.5-220 ESQ 02.31.000031 Насос ГНОМ 16-16-50/1.5-220 ESQ 02.31.000031
| Вес | 22 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.