Описание
Наклейка "Земля" d30мм PROxima EKF an-1-06 Наклейка "Земля" d30мм PROxima EKF an-1-06
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Самоклеящийся монтаж | Да |
| Толщина | |
| Диаметр | 30 мм |
| Вид материала | |
| Водостойкий, водозащищенный | Нет |
| Материал | |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Нет |
Наклейка "Земля" d30мм PROxima EKF an-1-06 Наклейка "Земля" d30мм PROxima EKF an-1-06
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.