Описание
Наклейка "Выход" налево 310х130 Leg 660865 Наклейка "Выход" налево 310х130 Leg 660865
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Наклейка |
| Толщина материала | 0 мм |
| Двухсторонний | Нет |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Длина | 0 мм |
| Направление | |
| Расстояние распознавания | 0 м |
Наклейка "Выход" налево 310х130 Leg 660865 Наклейка "Выход" налево 310х130 Leg 660865
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.