Описание
Наклейка "Выход/Exit" Leg 660874 Наклейка "Выход/Exit" Leg 660874
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Наклейка |
| Толщина материала | 0 мм |
| Двухсторонний | Нет |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Длина | 0 мм |
| Направление | |
| Расстояние распознавания | 0 м |
Наклейка "Выход/Exit" Leg 660874 Наклейка "Выход/Exit" Leg 660874
| Вес | 0.0116 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.