Описание
Наклейка "N" d20мм EKF an-2-07 Наклейка "N" d20мм EKF an-2-07
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Самоклеящийся монтаж | Да |
| Толщина | |
| Диаметр | 20 мм |
| Вид материала | |
| Водостойкий, водозащищенный | Нет |
| Материал | |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Нет |
Наклейка "N" d20мм EKF an-2-07 Наклейка "N" d20мм EKF an-2-07
| Вес | 0.0001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.