Описание
Накладка 45х22 для RJ АМР бел. RAL9010 SchE RIN-145-BE Накладка 45х22 для RJ АМР бел. RAL9010 SchE RIN-145-BE
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Сплошная крышка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | |
| Поверхность | |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Вид материала | Термопласт |
| Этикетка | |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Экранированные разъемы | |
| Экранированный корпус | |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | |
| С сальником/соединителем | |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Ширина устройства | 22.5 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 21.5 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Накладка 45х22 для RJ АМР бел. RAL9010 SchE RIN-145-BE Накладка 45х22 для RJ АМР бел. RAL9010 SchE RIN-145-BE
| Вес | 0.0085 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.