Описание
Набор монтажный XMN330602-1 для 2XNZM3 630А 3P W 600мм EATON 110274 Набор монтажный XMN330602-1 для 2XNZM3 630А 3P W 600мм EATON 110274
| Цвет | Серый |
| Ширина | 592 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Металл |
Набор монтажный XMN330602-1 для 2XNZM3 630А 3P W 600мм EATON 110274 Набор монтажный XMN330602-1 для 2XNZM3 630А 3P W 600мм EATON 110274
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.