Описание
Набор монтажный XMIX16/3__/04/06/F__/E+O для IZMX16 3P F 425х600мм EATON 132970 Набор монтажный XMIX16/3__/04/06/F__/E+O для IZMX16 3P F 425х600мм EATON 132970
| Цвет | Серый |
| Ширина | 417 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Металл |
Набор монтажный XMIX16/3__/04/06/F__/E+O для IZMX16 3P F 425х600мм EATON 132970 Набор монтажный XMIX16/3__/04/06/F__/E+O для IZMX16 3P F 425х600мм EATON 132970
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.