Описание
Набор "Luxury" цвет гирлянд бел. Neon-Night 500-095 Набор "Luxury" цвет гирлянд бел. Neon-Night 500-095
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 0 см |
| Исполнение | Комплект для новогоднего украшения |
| Высота | 0 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 0 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 92 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 1 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Набор "Luxury" цвет гирлянд бел. Neon-Night 500-095 Набор "Luxury" цвет гирлянд бел. Neon-Night 500-095
| Вес | 14.81 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.