Описание
Набор для создания неоновых фигур "Креатив" 120LED 1м син. Neon-Night 131-013-1 Набор для создания неоновых фигур "Креатив" 120LED 1м син. Neon-Night 131-013-1
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | |
| Ширина | 6 мм |
| Исполнение | Шнур светодиодный |
| Высота | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Напряжение лампы | |
| Тип лампы | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Самоклеящийся | Нет |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | |
| Высота/глубина | 12 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты IP | IP23 |
| С защитной крышкой | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 15 мм |
| Потребляемая мощность 1 метра | 3.8 Вт |
| Длина секции | |
| С набором для монтажа | Да |
| С адаптером подключения | Нет |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Цветность | |
| Световой поток 1 метра | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности |
Набор для создания неоновых фигур "Креатив" 120LED 1м син. Neon-Night 131-013-1 Набор для создания неоновых фигур "Креатив" 120LED 1м син. Neon-Night 131-013-1
| Вес | 0.1707 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.