Описание
Набор для монтажа защиты XSPTA1108 EATON 133016 Набор для монтажа защиты XSPTA1108 EATON 133016
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1007 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 682 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1100 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Набор для монтажа защиты XSPTA1108 EATON 133016 Набор для монтажа защиты XSPTA1108 EATON 133016
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.