Описание
Набор для держателя N проводника XTDWSVN1 EATON 172663 Набор для держателя N проводника XTDWSVN1 EATON 172663
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Набор для держателя N проводника XTDWSVN1 EATON 172663 Набор для держателя N проводника XTDWSVN1 EATON 172663
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.