Описание
Набор держателей маркеров 30мм Leg 038742 Набор держателей маркеров 30мм Leg 038742
| Способ монтажа | |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 5 мм |
| Диаметр кабеля по | 95 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Да |
Набор держателей маркеров 30мм Leg 038742 Набор держателей маркеров 30мм Leg 038742
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.