Описание
Мультиуплотнения MFD25 с метрической резьбой EATON 215451 Мультиуплотнения MFD25 с метрической резьбой EATON 215451
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид материала | Полиамид (PA) |
| Температура с | -25 град.C |
| Температура по | 100 град.C |
| Материал | Пластик |
| Номинальный диаметр | 0 мм |
| Номинальный размер в дюймах |
Мультиуплотнения MFD25 с метрической резьбой EATON 215451 Мультиуплотнения MFD25 с метрической резьбой EATON 215451
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.