Описание
Муфта вводная МВпнг 20 пласт. ЗЭТАРУС zeta40712 Муфта вводная МВпнг 20 пласт. ЗЭТАРУС zeta40712
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Поверхность | |
| Длина резьбы | 0 мм |
| Общая длина | 37 мм |
| Тип конструкции | Без резьбы |
| Материал корпуса | |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 45 град.C |
| Тип резьбы | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 20 мм |
| Габаритная высота | 37 мм |
| Неразъемный | Да |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 40 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 20 мм |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Размер резьбы | |
| Число витков | |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| С возможностью заземления | Нет |
| Размер резьбового соединения |
Муфта вводная МВпнг 20 пласт. ЗЭТАРУС zeta40712 Муфта вводная МВпнг 20 пласт. ЗЭТАРУС zeta40712
| Вес | 0.0082 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.