Описание
Муфта вводная МВН-ЛР-М40-МР38 IP67 ЗЭТАРУС zeta45068 Муфта вводная МВН-ЛР-М40-МР38 IP67 ЗЭТАРУС zeta45068
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Поверхность | Никелированная |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал корпуса | Латунь |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Тип резьбы | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 38 мм |
| Габаритная высота | |
| Неразъемный | Да |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 67 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 38 мм |
| Количество входов, вводов | |
| Размер резьбы | |
| Число витков | |
| Номинальный диаметр | 38 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| С возможностью заземления | |
| Размер резьбового соединения |
Муфта вводная МВН-ЛР-М40-МР38 IP67 ЗЭТАРУС zeta45068 Муфта вводная МВН-ЛР-М40-МР38 IP67 ЗЭТАРУС zeta45068
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.