Описание
Муфта вращающаяся M20 D16 метал. Leg 382143 Муфта вращающаяся M20 D16 метал. Leg 382143
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Поверхность | Никелированная |
| Длина резьбы | 8 мм |
| Общая длина | |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал корпуса | Латунь |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 16 мм |
| Габаритная высота | |
| Неразъемный | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 65 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 65 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 22 мм |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Размер резьбы | |
| Число витков | |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| С возможностью заземления | Нет |
| Размер резьбового соединения | M20 х 1.5 |
Муфта вращающаяся M20 D16 метал. Leg 382143 Муфта вращающаяся M20 D16 метал. Leg 382143
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.