Описание
Муфта 90град. ISO20 d16мм Leg 666569 Муфта 90град. ISO20 d16мм Leg 666569
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Угол 90 град. |
| Длина резьбы | 0 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал уплотнения | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 0 мм |
| Габаритная высота | 0 мм |
| Неразъемный | Да |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 0 мм |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Размер резьбового соединения | M20 х 1.5 |
| Материал винтового соединения |
Муфта 90град. ISO20 d16мм Leg 666569 Муфта 90град. ISO20 d16мм Leg 666569
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.