Описание
Молниеприемник с держателями (дл.2м) DKC NL7200 Молниеприемник с держателями (дл.2м) DKC NL7200
| Исполнение | Молниеприемник |
| Поверхность | Горячее цинкование |
| Подключение | Круглый провод |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Диаметр по |
Молниеприемник с держателями (дл.2м) DKC NL7200 Молниеприемник с держателями (дл.2м) DKC NL7200
| Вес | 7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.