Описание
Молниеприемник с держателями (дл.1м) медь DKC NL7100CU Молниеприемник с держателями (дл.1м) медь DKC NL7100CU
| Исполнение | Молниеприемник |
| Поверхность | |
| Подключение | Круглый провод |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Медь |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Диаметр по |
Молниеприемник с держателями (дл.1м) медь DKC NL7100CU Молниеприемник с держателями (дл.1м) медь DKC NL7100CU
| Вес | 0.8619 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.