Описание
Модуль втычной XMC0611 650х1110х50мм EATON 132993 Модуль втычной XMC0611 650х1110х50мм EATON 132993
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1092 мм |
| Исполнение | Глухая дверь |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | |
| Материал | Металл |
Модуль втычной XMC0611 650х1110х50мм EATON 132993 Модуль втычной XMC0611 650х1110х50мм EATON 132993
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.