Описание
Модуль вентиляторный 19дюйм 1U 4 вентилятора с цифровым термостатом ITK FM05-1U4TS Модуль вентиляторный 19дюйм 1U 4 вентилятора с цифровым термостатом ITK FM05-1U4TS
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Номер цвета ral | 9005 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Да |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | |
| Номинальная мощность | |
| Крышный вентилятор | |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 640 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 220 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Модуль вентиляторный 19дюйм 1U 4 вентилятора с цифровым термостатом ITK FM05-1U4TS Модуль вентиляторный 19дюйм 1U 4 вентилятора с цифровым термостатом ITK FM05-1U4TS
| Вес | 6.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.